субботник на Анграпе
Команда велосплав решила провести субботник на Анграпе.
Утром мы собрались вместе и отправились на нашу поляну. Вооружившись мешками для мусора и перчатками.
После трудов мы получили приятный бонус, на финише нас ждал вкусный ужин.
Вот так проходят будни велосплавовцев.

06.07.2023,